Данил Лихачёв

cочинение-рассуждение на тему зачем я занимаюсь спортом

ОК
Олег Курнаев

вот именно зачем ты занимаешься спортом если есть секс наркотики и рок-н-ролл

Иван Думщиков

Потому как мозгов нет. А ежеди вдруг, совершенно случайно, на халяву какую нинаесть медальку получу, то потом можно и в депутаты дегко! Вон, журкина, 5 классов образование, а в гос. думе сидела! А умные ребятишки вынуждены в европы и америки уезжать, потому как умные в россии не нужны! Так на хера учиться!!!!

Николай Васев

Тяжело написать сочинение, когда этим самым спортом не занимаешься 🙂