Жамшид Турсунов

Помогите разгадать сон

Расскажите, пожалуйста, кто знает к чему снится фотография давно умершей бабушки и у нее на лбу ( так кажется) родимое пятно? Заранее благодарна за ответ.

Эдуард Гарбузов

чего тут все сны про мертвых??

Иван Богомолов

Наверное очень соскучились, вспомнили про бабушку.. . Вообще говорят что видеть во сне мёртвого родственника сулит к достатку молодым, и неприятностям старым. А про родимое пятно это ничего не значит.

Светлана Овсянникова

Скорее всего она вас предостерегает или поможет избежать неприятных ситуаций. Прислушивайтесь к интуиции.
Мне однажды покойная бабушка во сне помогла выбраться из леса, а на яву я вскоре рассталась с парнем, который оказался бандитом.