Мария Кравец

Влезет ли 15,6 дюймовый ноутбук в 21 литровый портфель Dakine?

Сергей Степин

Как Вы определили литраж портфеля? Обычно есть размеры в см. Мне кажется Dakin не делает портфели. Есть сумки рюкзаки косметички чехлы для ноутбуков. Если можете посмотреть в живую то можно примерить, например папкой для бумаг жесткой картонной толшиной 4-5 см- что смоделирует ноут 15".Место для зарядного ?.

Ума Магомедова

Альберт, Литраж портфеля указан в паспорте при покупке. у меня 18 литров. не влезает ноут