Ма
Мария

Значит ли что-то мой сон?

Не так уж давно, я и моя мама переехали в другую страну, т. к. она встретила моего отчима, вообщем сейчас все дружно живем в Италии.
Уже пол года. С первого же месяца, мне понраился парень из параллельного класса. Мы с ним хорошо общаемся. Очень нравится мне, но за эти пол года, вчера (сегодня) ночью приснился мне первый раз.
И так.. .
Я и моя подруга шли, возле школы. И он прошел мимо, он будто даже не заметил меня, а я аж чуть шею не вывернула, засмотрелась на него. Моя подруга говорит "Нет, не смотри на него, он тебя не достоин".А потом я поворачиваюсь к нему спиной и чувствую, как он пронзает меня взглядом.
Потом как-то все очень быстро поменялось, и вот, я стою по среди какой-то комнаты. Вижу рядом он стоит и его друг. Я чувствовала, что это он и знала это, но даже во сне я подумала "ого, он так изменился",дело в том, что он стал на внешность совсем другим, и поведение немного изменилось, он стал каким-то романтичным, мягким... И вот он улыбается во все зубы, берет меня за обе руки и говорит, что я ему очень нравлюсь. Ну я в свою очередь, конечно же, ответила взаимностью. Потом я вышла (не знаю зачем) на улицу, подошла к окну, и улыбаюсь, окно на рпсспашку и из него за мной он наблюдает за мной, положив руки на поддаконник. Мы разговорились, я заметила, что уже поздно, поцеловала его, попрощалась (и заметила на себе взгял его друга, какой-то злой взгляд). Ну я улыбнулась еще раз своему любимому, а он мне. После чего я развернулась и пошла домой по темной, освещенной фонарями улице домой. Вот и все)
Хотелось бы знать, значит ли что-то этот сон? Или просто так приснился?
И было как-то странно, что он так сильно, во сне, внешностью изменился.. .
За ранее спасибо; )

Samandar Safarov

у вас будет любовь