Марьяна

Почему тетки мужчин, которые говорят про них правду, называют женоненавистниками?

И.
Иляна!!! ............

Потому что правду не знает никто. То что говорят такие, просто обида на "теток")))))

Татьяна Лавренова

Какую правду про меня может сказать мужик в интернете, который знать меня не знает?

Кстати, я таких называю не женоненавистник, а "баба базарная".