Алексей Емельянов

После секса вы понимаете , что нужно помыть холодильник, пропылесосить всю квартиру , убрать детскую комнату ,

постирать и погладить 6 метровую штору ...испытываете удовлетворение и кайф ?)

а у меня белая штора

Любашка Кислякова

Вот из за этого всего и секса порой не хочется..))

Сил просто на него не остается..))))

Да и после секса...ну кто этим занимается...Вы что..)))))))))))))

Г.
Галюсик:) .

а вы что успели везде и на всем сексом позаниматься... шустры...

Andrey Agafonov

Прочитайте ответ Анатолия Максимова. Вот так и надо. К черту шторы.

Мария Юрьевна

у меня 10-метровая штора)) я её не стирала ни разу за 6 лет)) благо, что она шоколадного цвета и ткань по структуре как парча...

Айгуль Яркиева

после оргазма..