Анастасия Фёдорова

Как принимать капсулы белые и зеленые Антигриппин АНВИ, в аптеке сказали одно в инструкции другое.

Александр Богнат

все просто, 2 или 3 капсулы в день, после еды!! ! запивая водой!

Дина Кочорова

По инструкции.

Иогай-Логан Велесов

Лекарства принимаются по вложенной инструкции производителя или по инструкции полученной от врача.
В аптеках врачей нет, в лучшем случае фармацевты, так что следуйте инструкциям производителя.

Вячеслав Жуков

Внутрь, 2 капсулы на прием: 1 цветную капсулу (из блистера А) и 1 белую капсулу (из блистера Б) 2-3 раза в день после еды в течение 3-5 дней.