Di
Dimarik

как принимать протеиновые капсулы? белые такие

Ла
Лариса

Может аминокислоты??

Ди
Диана

Ректально.

Zulfira Ahmadullina

аминокислоты? верно?

лучшее время: до и после тренировки, в остальное время можно принимать (если деньги позволяют) но все же эффекта особого не будет.

Белок состоит из аминокислот получается аминокислоты это белок только уже расщепленный. Он усваивается сразу за пару минут. А белок в течении времени пока расщепиться на аминокислоты (пример: сывороточный протеин около 30 минут, творог около 4 часов и т. д. )