Алеся Смирнова

У меня мозг печёт нах, бросаю курить, скоро сигареты опять подорожают минимум на 20 процентов, ведь это

Беспредел. Как такое возможно? Ведь у нас в России и так сигарет нету, в сигареты даже дорогих марок ложат всё кроме табака, это сигаретный продукт, то есть продукт, напоминающий сигареты. Сам проводил опыт, купил дорогие сигареты известных марок и выяснил, что каждая сигарета содержит три процента табака, остальное взорванная жилка, бумага, пропитанная никотином, опилки, ароматизаторы, соусы, и какой только херни там нету. Короче всё кроме табака. Куда ещё удорожать это дерьмо а? Куда?

Sheryl Keltso

Цена не волнует а бросить не могу уже легкие болят Бросай если можешь

Светлана Кочеткова

А я весной табак посажу в деревне у родителей....Уже закупил и буду трубку курить

Михаил Скороходов

А зачем вообще курить?

Наталья Нагорная

делают деньги на мусоре
себестоимость одной пачки вообще 2 рубля. если не меньше.

Pavel Yurevich

можно Приму покупать .. там процент табака высокий )) а лучше все таки бросить

Егор Слонов

Сажайте табак или в лом?

Сергей Боханов

Изредка наверху правильно цимбалят. Бросай, как я, который уже не курит 0.3 века.