Любовь Шишлонова

взяв на себя украину, россия попала в ловушку коварного запада, цель которой обременить россию непомерными расходами?

an
anna-semenova

Интересный вариант.. . 🙂

Андрей Сухинин

Какие ловушки? ? не смеши... это для России мелочи, это для вас громадные деньжищи))))

Инна Жуманиозова

Они устроили интригу, где оба выхода для нас - проигрыш. Суки они и наши враги. И глупо об этом забывать.

Марина Соленова

Россия=Украина.

Владимир Климов

Никто никого на себя не брал - Россия лишь пошла навстречу Украине, оказав финансовую помощь в виде временного снижения цены на газ и покупке украинских облигаций, не более того ! 🙂

Дмитрий Каминский

Вот вы сделали глупость. Осознали. Зачем вместо того чтобы признать "я дурак" и исправить, надо искать виновного который вас умышленно толкнул на глупость? Такой виновный конечно найдется ибо дурак всегда обретается в "жерновах" умных, но от того что вы его найдете, вы умнее не станете.

Винни Пух

Какие там расходы, сущие копейки...

Юл
Юлия

запад никакой ловушки конечно не строил, но и навязать Украину России для них тоже неплохой вариант