Елена Князева

А что вы испытываете ...когда перед вами ...закатывают истерику..?) и как реагируете..на это представление..

Анвар Бикмухамедов

пощечина обычно помогает

НЕ
Николай Е

неловко себя чувствую и по возможности устраняюсь от этого зрелища)

Арсений Макаров

ну а кто закатывает? если свой ребенок - одна метода. Если клиент на работе, то другая...

Юл
Юлия

начинаю "закипать"

Татьяна Бульская

Выслушаю молча, после того как человек успокоится выскажу спокойным тоном свою точку зрения

T7
Triniti 77Rus

иногда подыгрываю, а иногда могу и... успокоить )

Ya
Yaroslava

Я успокою человека ..своим тоном разговора и правдой. . и это будет каплей в том океане его истинно правильного мировоззрения ..которая в нем воспитывается в жизни ...

Мария Перепелова

Осеняю крестным знамением и читаю молитву во успокоение

Сергей Михайлов

ведром холодной воды

Антон Кузнецов

начинаю успокаивать, говорю медленно и спокойно. Тут надо терпение, истерики бывают разными. При истерики могут даже падать на пол, это более тяжелая степень. И надо смотреть чтоб не повредила голову, возможно даже и то кое.

Дмитрий Суслин

Увы! Подливаю масла в огонь, смеюсь и говорю, что на " Оскара " не тянет ) Впадают в ярость, но отключаются от темы на меня..))))))