Оксана Голенкова

Как вы реагируете, если вам посвящают ...ИСТЕРИКУ?

Маргарита Чибисова

Внезапно исчезаю и насовсем))

Анна Хлебородова

молча не подливая масла в огонь

Jfhdhj Kbjjkl

Молча.

Та
Татьяна

готова придушить)

Оксана Мерзликина

пугаюсь и ухожу

Татьяна Ременюк

правильно. сначала надо просить у эго. . но только чтоб понять что спрашиваешьу эго а не у разума.

а потом когда знаешь что это эго отвечает-уже не спрашивать, а обращаться напрямую к разуму.
разума сейчас почти ни у кого нет и вся система служит эго энергиям.

спрашивать нужно не у толпы. толпа антиразумна.

Оксана Фоминова

Переключаю внимание истерящей личности)

Lena

Спросила бы ты кто такой, чтобы истерику мне закатывать сват, брат или пионервожатый.

Влад Ибрагимов

Молча, но с улыбкой!