Евгений

Вами пользовались, использовали без вашего согласия? *как вы на это реагируете?! *

Юльчик Давыдова

мужщины сволочи одним словом!

Да
Дарья

вот не умею вещью быть! конечно пользовались! но! только настолько, насколько я позволяла сама!

Анюточка

Знаешь, я не разрешаю кому то вообще решать за меня лично... Просто реагировать я буду сильно...

Юлия Орешина

ключи есть, у тех кому доверяю!)

Денис Кощиенко

раз так есть, значит так оно и нужно, а раз всё так, значит удобно, а то что нам удобно, мы практически не замечаем.
логика.

Virys

я пока еще при разуме ))

Maslo Norki

Без согласия нет.

М Куз

Покажите мне хоть одного - не раба мира сего.

Ольга Шебестюк

Уже спокойно. Иногда представляю себя ножкой стола, за которым обедает моя семья... Пользы мало, но и равновесие какое то сохраняется, устойчивость, а не перекос.)

Степан

ну если у кого-то кривые мысли и я этого не вижу что и как они пользуют, то мне без разницы на тех, кто там на другом конце провода сам себе фантазирует.. . я об этом даже не думаю.. .
те, кто со мной близки такого себе не позволят.. . просто потому что дорожат тем, что есть...

Константин Кирюшкин

У меня никогда... даже, мысли не возникало на этот счет... Если б однажды, мне кто-либо сказал, что такое возможно по отношению ко мне со стороны того или иного... я бы просто рассмеялась в лицо тому, кто такое, хотя бы, предположил ( если б еще и не плюнула в придачу..).. .
Я не думала... что такое все же со мной произойдет.. .
ИУДЫ ТОЖЕ НАУЧИЛИСЬ НОСИТЬ КРЕСТЫ ...
______________________________________
А реакция.... знаешь... никакой, кроме грусти и ЖАЛОСТИ... такой тупой и болезненной жалости к человеку.... Хуже всего то, что круг, которому ты веришь становится уже и уже....