Елизавета Елизарова

если девушка в 20лет истерики закатывает как в 5лет это балезнь, плохое васпитание или характер?

когда на нее орала мама она разделась до гола и пополу каталась голая при пожилой соседке

Александр Олейчук

Хороший метод воздействия на родителей)
На самом деле острый недостаток внимания и миллион неудовлетворённых потребностей... душевных.

Ярослав Воронков

а это интересно
ей в актрисы надо
там её талант оценят

Ник Клим

Скорее всего такое воспитание и характер.

Ал
Альбина

Не судите ее.
Это от неправильного воспитания в семье и в школе.
От неправильного питания. В организме не хватает определенных витаминов.
Пусть повернется лицом к Богу. Он Единственный, кто сможет эту девушку наставить на путь истинный.
Иначе, рано или поздно, ее заберут в дурдом.

Alexander Ignatenko

Это, уже.. -мания. Видимо, с детства, её истерики были её оружием для получения чего-либо. Вот они-истерики и закрепились на уровне приобретённого инстинкта. А дальше, пошло противоречие: родители думали, что повзрослев она прекратит, а ей приходилось усиливать воздействие, т. к. детские приёмы уже не срабатывали. Скорее всего, сейчас, её родители под постоянным давлением её самоубийством, или вот-вот этого дождутся. Лечится она не пойдёт, а насильно... это, родителям, стать-ВРАГОМ НОМЕР ОДИН! Со всеми вытекающими.

Светлана Макарова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.