Наталья Кулеш(Гаврилова)

Увольнение. через полгода после увольнения обнаружился за мной долг.

я уволилась с гос. службы в августе 2013 года, а сегодня - декабрь 2013 мне с прошлой работы звонила бухгалтер, сказала что при увольнении произошла ошибка (не взяли в расчет мои больничные) и я осталась должна) вот сколько не сказала. что делать в такой ситуации? это ведь не моя ошибка!?

Юлия

пусть предъявят в письменном виде претензию
мало ли кто и что сказал
а вдруг и сейчас ошиблись

Сашуля

Для вас - ничего не делать. Для них поезд уже ушел.

Танечка

пусть сами разбираются

Са
Сая

Выдав Вам трудовую книжку, они подтвердили что притензий нет.
Далнейшие обнаружения ошибок это их проблемы.

Pa
Pavel

Если действительно есть ошибка - пусть обращаются в суд. Если же просто хотят что-то поиметь - шлите их лесом.. . вы не работник, вообще никакого отношения к этой организации уже не имеете.