Ангелинка Ягодка

Один взрослый человек не отдаёт мне долг уже полгода. В чем причина? Пользуется мною? Забыл? Фото внутри.

Андрей Шаламов

Он забыл. Напомните ему.

Alexander Pitch

такое лицо требует дополнительной обработке, при возвращении долгов ))

Анастасия

как говориться в пословице"даёшь руками, берёшь ногами""""

Лилия Багаутдинова

Будьте осторожны с этим человеком он опасен! Он своенравный, коварный, жестокий, злонамеренный, связан с криминалом...

Владимир Панков

Может это не в его правилах - возвращать долги. Изначально не планировал.

G*
Gal'ka ***

а ты поговори по человечески! не так уж он и страшен!

Анна Киселева

отдаст скоро

Sa
Sashka

на будущие берите расписки даже с брата

Людмила Кочетова

Может ему была нужна большая сумма, и он брал в долг не только у тебя, поэтому денег у него просто нет. А может он игроман, так в этом случае вообще бесполезно ждать возврата.

Эдуард Волков

Так напомните о долге!

Андрей

разногласия, не вернет

Адам Ясаев

к лету отдаст

Мария Шмелева

он вас использует.

Наташа Кушнир

Реально склерозный

Наурызбай Нагметов

нечем отдавать

Алексей

Надо давать только подо что то. Лох ты... у меня дочь подруге поверила.... Десять лет всё отдаёт.

Игорь Шохин

Моя подруга, купила у меня мебель в долг за 1500 ( Это было лет 10 назад, хорошие деньги были) , так у неё деньги нашлись, когда я на машине за мебелью подъехала. Надо напоминать, скажи, что срочно нужны деньги, для чего объяснять не обязательно.

Лена Мишукова

Похоже и не собирался...

Наталия Ильина

Кто ты после этого?

Наталья Луканина

А теперь твоя очередь -занимать у него.... коси под что хочешь.. но чтоб было правдоподобно.. подкати к как очень хорошему знакомому, что рад его видеть.. больница, свадьба... в общем на ту же сумму, и обязательно говори что отдашь... приплети, что на днях тебе прийдет перевод и ты ему всё вернёшь, до копейки, сейчас-вот убейся занял, но этого не хватает.. давай, дед, выручай... У меня катило-давай, мож и тебе повезет)

Юлия

Пол-года просрочка? Может он попал в трудную жизненную ситуацию. А фото выставлять без согласия не разрешается.

Папапа

Ясно!! ! Он просто перерос это некчёмное чуство.

Анна

Намекни ему, напоминай о сумме долга
Одно не понятно, зачем его фото выставлять?

Юлия Кравцова

Ну и что вам мешает сказать этому человеку, что вам нужны деньги?