Ирина Гущина

Разгоняюсь до 100 км/ч температура начинает расти до включения вентилятора, система не забита, радиатор новый.

Плохая циркуляция?

Сергей Концедалов

Плохая. А термостат открывается?

Анастасия Веселова

Какой идиот тебе Права выдал

Татьяна Лавренова

как вариант в канал тосола попал герметик, прокладка, говно и тд

Fb
Fbmvika

может термостат не открывается?

Петр Носов

А чего бы ей не расти? Вентилятор справляется и хорошо, не мешай машине работать.

На
Наталья

В самом вопросе какая-то ерунда. Включается вентилятор - это нормальное явление. А что показывает указатель температуры? Волноваться надо, когда указатель температуры показывает завышенную температуру

Кириллиус Фамилия

Недостаточно данных для точного ответа. Может быть раннее зажигание, но мы не знаем, что за система, можно ли изменять опережение? Не знаем двух уровневый датчик температуры или одноуровневый и. т. д.