Елена Мирзоева

Подскажите сколько живет турбина у volvo xc 70 или сколько бегает в километрах?

Алексей Целитель

так то от условий эксплуатации зависит сильно. Меньше 100 000 км жить не должна.

Виктория Дадаева

у знакомого были проблемы уже на 45.000 км. сделали по гарантии

Лена Егорова

никто не знает, сколько она реально работала. она же работает только при достаточно высоких оборотах, остальное время - почти стоит. если ездить спокойно - она вообще не работает (но это тоже не полезно) , если гонять в спортивном режиме - крутится все время.