Мария

Почему многие предпочитают рок и метал зарубежный, а не русский? Это потому что там непонятно о чем именно поется)?

Или всё же другая причина?

Милонега Силицкая

На мой взгляд российские рок-группы ни чем не хуже западных. А тексты у наших рокеров даже глубже по смыслу и красивее. Слушать только зарубежный рок это крайность. ИМХО

Алена Еськова

нет, по более простой причине, по той же, почему иномарки предпочитают ВАЗам и "Москвичам"

Гарик Кобрава

С чего вы это взяли? Мне, к примеру, русский рок тоже нравится

Андрей Способин

При таких дециБилах смысла в словах нет.

Кирилл Карпов

Нет, это потому, что руки не понятно откуда растут

Алёна Кузнецова

..говорять что аглицкий язык оч. созвучен с ентой музыкой...

Руслан Бугаев

Чертовски вкусно звучит английский хард-рок, и ничего с этим не поделать. А если спид/хеви/треш-металл сравнивать, то "Круиз"-трио, вполне на уровне западных групп лично для меня, чего не могу сказать о всех остальных российских и СССР металл группах. И пророк в целом.