Татьяна И

Какую музыку вы предпочитаете? И считаете ли вы, что тяжёлый рок/метал это "музыка Сатаны"? 😄

Надежда Телицына

Рок, кстати, было доказано, что умные люди предпочитают рок, а не классику)

Александр

Мое предпочтение-классическая музыка.

Лена Рыбакова

я предпочитаю рэп . но думаю что рок-это не музыка сатаны. действительно, рок слушают отличники в школе, тобиш умные люди. вообщем рок- своеобразный тип музыки, как и рэп, которая находит своих поклонников

Татьяна Глухова

С середины 80-х слушаю Русский Рок,
И ситуацию из анекдота "Включи Ласковый Май, может, стошнит" видел своими глазами (Друга под ЛМ вывернуло)....

Ю:
Юлия :::

Мне больше РепКор нравится

Женя Пестова

Не к чему искать сатану тем у кого он за спиной.... и тем кто сам к этому стремится... .
Не являюсь фанатом, но для примера Def Leppard....Hard Rock...
какой там сатанизм? вот перевод скажем песни Cruise Control (оригинал Def Leppard)....Я слышу Бога, он называет мое имя... .
Я закрываю глаза, погружаясь в молитву... .
И Богу я отдаю свою душу....

Ольга Барышникова

Я с 11 лет слушаю рок и не считаю это сатанизмом. У каждого свои вкусы и своё мнение мне нравится рок и мне всё равно что считают окружающие

Марат

Разную

Дмитрий Л

рок это вообще не музыка, это слив разных жанров в одну кучу по признаку наличия определенных муз-инструментов, а метал люблю (дэз, блэк, в основном)

Алишер Сафаров

Рок во всех его проявлениях и фолк люблю.))