Волкова Оксана

Где и когда машина времени? ! Самое главное когда. Где - это уже другой вопрос.

Мария Пиганова

Это известно только Всевышнему и Всемогущему!!!

Когда машину время вы построите
Когда вы все приборы в ней настроите
Когда начнёт она вас отправлять
И снова вас оттуда принимать
Тогда вчера и завтра, как сейчас
Сольются воедино в миг для вас
Исчезнет день для вас – сегодня
На то и воля тут Господня
А будет имя того дня
В каком бы видели меня
И прошлая и будущая тень
Сольются вам в один лишь только день

Но этот день и есть сегодня
Вот в чём тут истина Господня
Где не убей, не укради,
Все заповеди Господа блюди!

Макс Боба

Тогда же, когда лекарство от троллинга.

Юля Чагина

Когда? Скоро.

Овик Тадевосян

На ваш вопрос уже отвечали месяц назад. Где - ну это уже совсем другая история..

Марина Шибаева

14-го февраля, Псков Гигант-Холл "Пароход", начало в 21.00

Миша Гавриков

Машины времени не изобретут так как мы не встречали путешественников из будущего.

Валера Панченко

Где где ...в бороде.

Игорь Захаров

Машину времени уже изобрели, но путешествие во времени перемещает в другие измерения неконтактирующие с нашим. Вы например знаете, что время замедляется со скоростью, при достижении скорости света время останавливается. Поэтому допустим если бы мы летели на космическом корабле с достаточной скоростью, то состарились бы позже чем наши ровесники на земле.

Дмитрий Федоров

Дааа, классная группа....

Диана

Завтра - вот ответ на Ваш вопрос!

ОК
Ольга Кирьянова

она уже создана мало того она была сделана с того момента как только начало существовать понятия времени. ведь понятие время относительное относительно чего то. наприме человек имеет период жизни продолжительностью в его век. мало того есть люди которые видят настоящие будущие и прошлое в одну линию они и используют эту машину времени. свой мозг и информационное поле которое в себе несет все в этом мире. и исходя из этого понятно что время идет в одну линию то есть информацию для них нет понятия прошлое натоящее будущее-ведь записав компакт диск и ставя его проигрывать нельзя сказать что это прошлое настоящие и будущие ведь вы его смотрите это настоящее. до этого записали вроде прошлое но вы его смотрите сейачс ка сказать что оно прошлое и в тот же момент вы смотрите как момент будущего просмотра

Светлана

Э-э-эх пр-р-рокачу садитесь девушка, до любого времени, куда только пожелаете...

Николай Воскобойников

машина времени у меня была, когда я падал, вроде и невысоко, однако вся жизнь за секунду перед глазами пронеслась...

На
Надя

14-го февраля, Псков Гигант-Холл "Пароход", начало в 21.00

Игорь Васин

кто её изобретёт, тот получит премию!

Артем

а х*ле такой вопрос? всем ясно, что кто изобретёт, тот получит миллион руб.