Наурызбай Нагметов

памятники русской повествовательной литературы рассказывающие об исторических событиях по годам

помогитте
памятники русской повествовательной литературы рассказывающие об исторических событиях по годам

Ерег@ Dеgтяреv

Памятники русской повествовательной литературы, рассказывающие об исторических событиях по годам, – это летописи.

Елена Ведерникова

летописи, чтож ещё

Васелина

это летописи