Юрий Сапрыкин

..Каждый мужчина получает женщину которую ДОСТОИТ? Один умную другой не очень...)))

Де
Денис

А некоторые вообще никакую не получают...))
И не понятно по каким причинам...то ли вообще никакую не заслуживает...то ли достойных нет..))

Ел
Елена

Хорошая девушка может сходить с ума по быдлу.

Елена Беляева

видно мало таких на свете. мне не досталось ни той ни той...

Елена Пятова

Качество женщины не в ее уме.

Василий Лукьянов

не достоит! а стоит) ) сколько денег у человека есть - такая и по карману)