Игорь Гоцман

была сильная колющаяя боль

очень сильно болело в левом боку внизу ближе к спине где кость кололо аж идти не мог что это могло быть шас проло вроде? кишечник? что это было узи почек делал, молча в норме, цистит? бывает болит внизу ниже пупка пацан 16 лет кароче за сегоднешний день так 2 раза было кал нормальный температуры нету! аппетит отличный!

Сергей Сафонов

один из симптомов цистита-позывы в туалет.

питайся правильно. не употребляй белки, жиры и углеводы в одно и то же время. питайся сырой растительной едой, тогда и болеть ничего не будет и проживешь дольше.