Marina Zamulko

неправильно сформулировал вопрос. можно сделать прибор из движка-насоса от стиральной машины для проверки якорей?

Наталия Клепикова

Прибор все же лучше сделать с трансформатора подходящей формы и размера. К тому же в вопросе не указано с каких двигателей якоря? Есть большие, а есть миниатюрные и для каждого якоря соответственно нужно подобрать железо. Пример [ссылка появится после проверки модератором]