Юлия

перфектмебель. кто покупал мягкую мебель? напишите, пожалуйста, про качество. спасибо

Елена Заморина

Здравствуйте, могу по рекомендовать ознакомиться с ассортиментом этого магазина megasalon.ru, тут хороший выбор мебели по хорошим ценам

ОК
Олег Крюков

нормальная мебель, только мне не повезло: заказала одну обивку дивана, а прислали другую. диван изменился сильно и в худшую сторону. Как в служебном романе "в диких розочках".