Аня Сиделева

Слюни текут в первый раз НО после прогулки впервые

История всей суеты
Мама пошла выгуливать мопсика, после прогулки она искупала его, вытерла от и до. Вечером мама пришла с работы и заметила что у собаки впервые так текут слюни. Я считаю что у него бешенство.

ПОМОГИТЕ П Л И З УМОЛЯЮ

собака очень подвижная и смешная) )

Alone Black Wolf

кроме слюней есть еще какие то симптомы? одних слюней для бешенства мало 🙂

Наталья Воронова

госпАди,почитайте о бешенстве,хоть что нибудь... прежде ,чем глупость спрашивать

Алла Пылаева

Опаньки, и вот так надо тут сидеть. Бегом к ветеринару, на бешенство похоже. Хотя симптом мало пока.

Алина Ярцева

Вы прививки делали??

Tosha Argentum

С бешенством к ветеринару, даже если подозрение только

Ольга

не о собаке читать надо когда берете

Андрей

Чушь собачья, если его никто не кусал, то откуда бешенство?? Слюни имеют просто массу причин. Задайте вопрос на породном форуме, или отнесите к ветеринару, прием стоит не дорого! Если он целый день сидел дома один, то он хочет есть! вот и слюни у него (.Щенка кормят 4 раза в день!