Алёна Свиридова

Помогите написать эссэ мне надо разъяснить цитату "Больше всех рискует тот, кто не рискует" И. Бунин

Zha

не не рискует а сожалеет что не рискует, Бунин Россия сильно сказано....

Мария

Помогите или напишите за меня? Щаааз народ пришел с работы и ну писать эссе за кого-то, кто даже слово ЭССЕ не может правильно написать.