Светлана

Расскажите пожалуйста о фотографе Мери Томаса. У которого в объект камеры попал слендер.

Парвиз Ниёзов

Фотографа звали Мери Томас. Именно она сфотографировала Слендермена. Чушь собачья, фанфик есть фанфик - г*. Когда закончишь учиться в детсаде, запомни, что ОРФОграфический пишут черезО, а граМотная пишется с одним М.

Суманбар Жамбилова

Однажды тёмной ,тёмной ночью,когда светилась черная чёрная луна ,по чёрному чёрному кладбищу шёл тёмный тёмный Мери Томас ,на его чёрном чёрном башмаке развязался чёрный чёрный шнурок ,тёмный, тёмный Мери Томас нагнулся чтобы завязать чёрный,чёрный шнурок своими чёрными чёрными руками .И тут как попадёт только чёрный чёрный слендер в чёрный чёрный объектив его чёрной чёрной камеры .

Гульнара

миф. нельзя снять вымышленный персонаж, мем.