Денчик

Забыл сказать... тут все поздравляют с наступающим, а я забыл. Я Всех Вас очень люблю. И говнюков, и друзей, и знакомых)

Евгений Кравцов

тогда включи детям снег))))))

Ирина Радина

За говнюков..отдельное спасибо..))))))

Дмитрий Попов

Как Новый год встретишь, так тебе и надо!! !
)))

Катя Тимофеева

И Суходрищева?

Julie Volkoff

Вот думаю.. . от чьего имени "И говнюков, и друзей, и знакомых) " сказать тебе - ВЗАИМНО!

Кристина

меня не надо любить и не надо ненавидеть

Наталия Боклаженко

Эй....в таком случае, давай, что ли, знакомиться... А то как-то неловко, знаешь ли... к этим... относиться...

Мария Великанова

А нам, говнюкам, какие подарки полагаются?))))))))