Зура Камилова

угрозы от милиционера

собирался я менятся авто но передумал и продал третьему человеку (просто по тех паспорту "тебе авто мне деньги")теперь тот меняла угрожает мол я поступил не красиво и обещают подать заявление на моё авто будто оно участник дтп и его заберут на штраф стоянку говорит сделаю так что к тебе прийдут и будут обратно требовать деньги за авто...

Наталья Демченко

Чушь, пошлите его лесом... Ко мне как-то давно тоже мент подкатил, мол, квартирку ему отпиши, а то меня с матерью приедут и групповым образом... ну понятно чего. Я ему сообщила, что я-то если что получу удовольствие, а раз уж он первый начал, ну готовься, к тебе придут, и на твоих глазах это самое сделают с твоим 8-летним сыном и 12-летней дочерью, потом с женой, и ты последний. А мимо шел мужик, который трепетно за мной ухаживал, услышал разговор на повышенных, а услышав что к чему... Боже мой, как он этого ментяру бил, а я только просила-Вась, на картошке-то не бей, только сегодня окучила! А утром придурку еще и родной брат добавил, с которым я была в хороших отношениях. Вот так... Не надо бояться никого и ничего.

Дарья

"просто по тех паспорту "тебе авто мне деньги" - самый законный способ купли-продажи. Только еще договор не забыть написать.

про ДТП - чушь собачья. а если не уймется - напишите заявление в милицию, что вам угрожают.

Александр Залогин

не бойся собаку которая, лает, бойся которая кусает!

Александр Захаров

Если официальных документов не оформлял и деньги не получал, то это дело совести просто. Все эти заявления, угрозы пахнут уголовщиной. Сьезди на СТО (на всякий случай) и пройди полную диагностику и осмотр автомобиля. Врядли после этого можно предьявить про какие мифические ДТП. А вдобавок полицай (если Россия) очень рискует своим служебным положением. По таким прокуратура плачет, достаточно просто заявить туда. Хуже даже, если в УСБ, там хлебом не корми, дай кого нибудь разоблачить.

Павел Жеребцов

напиши на русском языке!!!