Прочие авто-темы
Почему все называют милиционеров, мусорами???
Не помню откуда фраза - "есть честный мент, а есть мусор" и не надо путать эти два понятия и ровнять всех под "одну гребенку"!! Я сталкивался с нормальными и понятливыми сотрудниками ГИБДД!! Даже не прав был нифига - ниразу, а отпускали просто так!! Раза 3 только отпускали за парковку ПРЯМО ПОД ЗНАКОМ...)))))) ну и так по мелочи....))) а вы их мусорами обзываете....
мусор он и в африке мусор, фуфлыжник одним словом, а мент - адекватный работник.
Э, Бират, Висе Родственники Били?
Николай Золотарёв
где?
Раньше был Московский уголовный сыск МУС. Отсюда и пошло и прижилось.
что то не клеится слово честный к слову мент
мусора они полюбому где то да наживутся на ком то
А ты проедь через Башкирию, Самарскую обл. , Татарию, да и ваще поколеси по России на машине, и ты убедишься что мусора это мягко сказано - волки позорные. На Уральском перевале сидят в засаде на высоте и в бинокль палят, гандоны!
Николай Золотарёв
А что палят та??? Тебя такого законопослушного????)))))) Или все-таки нарушителей?))
ЗЫ: Работа у них такая, нарушителей ловить... а ты не нарушай, или будь аккуратней..))
От слова (МУС) московский уголовный сыск потом слово переименовали в (МУР)
Narik Sakirow
Плохо историю знаешь,вот так и рождаются слухи .
Раньше у них аббревиатура была и после неё все стали называть "мусор"
Я ни когда сотрудника уголовного розыска не назову мусором - им не до нас, обычных людей, у них своей трудной работы хватает.
Но ГАИшник - это только формально милиционер, а по сути - это нечестный предприниматель на дороге с неограниченными правами и правилами, которые он сам себе выдумывает. Поэтому все оскорбления и ругательства в их адрес, они сами себе заработали своими позорными и грязными действиями.
Куда не глянешь везде "мусор"
а что поделать большая часть из них мусора.
а давайте их по другому будем называть... надо придумать новое слово!
"мусор" в английской транскрипции означает "My cop", то есть "мой полицейский"!
Владимир Ерёменко
не имеет к этому отношения