Блин, как сюда ссылку то вставить
Календарик
Прочие авто-темы
А вы боитесь ГАИшников и милиционеров?
классная ссылка
Да нет совсем ,,,сами в Погонах ходим со звёздами)))))))))))
Нет не боюсь.
Нет н боюсь если всё в порядке чего их боятся.
нет, не боюсь. Бог не Тимошка, видит немножко, отведёт...
Наслушались пропагандистской шумихи! Просто проходит охота на ведьм, копают под Нургалиева. А народу что бы не навешали на уши СМИ - всему верят.
Ведь недаром сторонится
Милицейского поста
И милиции боится
Тот, чья совесть не чиста.
К сожалению, бывает,
Что милицией пугают
Непослушных малышей.
Как родителям не стыдно?
Это глупо и обидно!
Ведь недаром сторонится
Милицейского поста
И милиции боится
Тот, чья совесть не чиста.
К сожалению, бывает,
Что милицией пугают
Непослушных малышей.
Как родителям не стыдно?
Это глупо и обидно!
боюсь... потому что я знаю. что бандюгану до меня нет дела... что ему с меня взять? а мент даже мелочь из карманов вытрясет и отметелит просто так, потому что настроение у него такое....
да ваще...
Пусть они меня боятся
что их бояться не звери поди
Роман Троян
Ты ссылку то в вопросе посмотрел прежде чем ответить?
они на растоянии, через лобовое стекло чувствуют на ком можно поживиться
Власть в руках маленького человека - это всегда страшно) А ощущение вседозволенности и безнаказанности- вдвойне.. . Система прогнила изнутри, и едва ли что-то сможет её переменить. . к сожалению... )
А Вы сами, случайно, не ГАЙшник или милиционер???
Роман Троян
Тогда я вряд ли дал бы этоу ссылку
А может ты ее не заметил?
я их обожаю!
мой бывший парень ГАИшник, и как-то постоянно жизнь сталкивает с ними в дружеской сфере, но все же когда меня останавливает ГАИшник на дороге -как-то очень сильно некомфортно себя чувствую
нет не боюсь а чего их бояться?
Роман Троян
ссылку посмотри прежде чем отвечать
А я толком с ними и не сталкиваюсь, они почему то меня ни когда не останавливают! )))
а с какого перепуга мы должы бояться людей, которые работают у нас на разогреве?