Прочие авто-темы

Вы отдадите свою машину милиционеру, если он у вас её потребует чтобы догнать приступника?

Скорее да, если он её обратно к хозяину вернёт! Хоть потом благодарностьза оказанную услугу получу.. . если конечно мент попадётся порядочным!
Александр Гончаревский
Лучший ответ
не дам! у меня был подобный случай. фура не остановилась на посту, на трассе!)))) гаец прыг ко мне и говорит догоняй!))))) поровнялся я с фурой, мент фуристу пистолем стал грозить!))) тот естесно на обочину. вот так то!))))
Пошёл он на.... пусть сначало побегает, ато блин думают что всё можно. Ведь (КАЕНА) он не остановит побоится))))))) ) а для меня и моей тойоты жаль.
Вн
Внезапно
По закону должен, но по жизни скорее нет чем да.
Дамир Бухаров
Не очень то хотелось бы доверять свое авто этим дядькам с фуражками.... они его разобьют и мне потом медаль дадут...!))) ) Я бы не хотела бы!!!
Нет! нормальные менты вызывают подмогу, если нет машины, а преступник уезжает!
ну я его не увижу кода он будет тормазить
я ему толька дам пистолет если он папросит его с целью застрелится.... или верёвку с целью павесится.. а машину не дам, пашоли они в сраку.... ненавижу ГАШИШнИКОФ....
Ibragim Harsanov
Блин, у ментов сейчас такие тачки, что мой рафик-детский лепет....))
Cavid Aleskerov
Да пошел бы он на хуй
Я на свою машину заработал деньги, и ни кому не дам сесьть за руль этой машины. Рядом сядет это еще вопрос
Капитан Грэй
На самом деле они просят их везти, это только в кино какой то урод отнимает машины мирных граждан... .
Глупости, сама пару раз подвозила гайцов, нормальные люди, такие же как и все... а менты есть конечно уроды, но чтоб машины отнимать.... они на такое не способны (прежде всего сколько ему надо смелости на такую попытку)
Dalniy Svet
НИ ЗА ЧТО!!!!
Возможно только если за рулем я поеду
Не поверите, а у меня такое было! Меня остановил гаишник, причем жезлом, запрыгнул в машину и потребовал догонять "вон ту иномарку", она не остановилась по его требованию. Но ему со мной не повезло, так как я отказалась ехать на красный и нарушитель благополучно смылся. Мент сначала расстроился, потом решил извлечь из ситуации хоть какую-то пользу и пригласил меня на чашечку кофе.
Камысты Дюсш
пусть попробует для начала догнать меня!!!!