Сергей Агашков

прижсмите друг к другу два куска пластелина . почему они слипаються . и ещё вопросы неже.

прижсмите друг к другу два куска пластелина . почему они слипаються .при каком условии становиться заметны силы притяжения между частицами. когда становиться значительными силы отталкивания между частицами. прочитайте стих Брюсова ..мир эликтрона. . какой физический смысл содержится в строках.

Наталья Незлобина

Вступают в работу молекулярные силы .