Мария Урюпина

Почему Вы ещё здесь на вопросах ?

Евгения

Потому что мне скучно

Ол
Олег

Потому что я му*ак, мне скучно и я не хочу спать.

Алёнка

лично я на Ответах )))

Сергей

Суббота, но я уже заканчиваю и иду спать. Споки!

Александр

Поиск ответа в голове это очень интересно ( возможно вы тоже поворачиваете голову вправо и смотрите куда-то вдаль, когда думаете что сказать) .
Открываешь для себя что-то новое и мозги немного освежает.

Alexandr

пока со мной общается один человек, я наверное буду здесь сидеть. года два назад я ушёл отсюда когда почувствовал полное безразличие к своей персоне от одного чела, наверное до такой же ситуации буду и теперь сидеть.

Владимир

Жду, когда время поменяют. В кои-то веки лягу спать на час раньше.

Денис

Потому что Юки Сайдоф мудак, ему скучно и не хочет спать 😃

Вячеслав

Потому-что потому все кончается на 'у'

Екатерина

ради вас, хочу вас одну не оставлять