Лариса Фролова

Почему вы такой серьёзный, мы ещё дождемся от вас каких-нибудь глупостей?

Гу
Гузель

Это такой вопрос?
Вообще, у меня часто серьезное лицо и мне говорят "Что такая грустная/невеселая? " Хотя настроение у меня нормальное.

Так что, не знаю, на счет глупостей 😄 Я думаю, что когда, человек серьезный, он наоборот должен что-то умное сделать?

Наталья

ага, подумываю в какую больницу лечь отдохнуть

Иван

Я сейчас как раз петлю на шею надеваю. Но не хочу умирать в одиночестве. Присоединяйтесь. Я серьёзно. Но может такая глупость для вас не достаточна?

Ольга

Сам факт существования каждого из нас - большая глупость.

Па
Павел

с ещё большим энтузиазмом))