Светлана Муха

помогите с переводом текста

With more an more people turning their attention to our planet's growing problems, it's no wonder that the fashion industry is also doing so. Eco-safe materials, organic colouring substances and even clothes made from recycled materials are now easier to find and are becoming more and more popular with today's shoppers.

Алексей Клочков

С скорее больше людей обращают свое внимание на растущие проблемы нашей планеты, это не удивительно, что индустрия моды также сделать это. Эко-безопасные материалы, органические красящие вещества и даже одежды, сделанные из переработанных материалов в настоящее время легче найти и становятся все более и более популярным среди сегодняшних покупателей.