Serj Serj

Нужен перевод текста!!!! Помогите плиииииииз!!!!

Нужен перевод текста! Он начинается так: in Great britain there are different types of secondary schools.Most of them are state schools where education is free. But some parents....

Юл
Юля

В Великобритании существуют различные типы средних школ. Большинство из них являются государства, где образование является бесплатным. Но некоторые родители предпочитают платить за частные образования. Частные школы в Англии и Уэльсе являются очень дорогими, и они посещают около 5% населения школы. Образование в государственных школах высокого качества, очень строгая дисциплина. Большинство частных школ, либо для мальчиков или девочек. Частные школы являются известные не только за их прекрасное образование, но и для правой друзей и контактов, которые являются полезными и успешное будущее. В форме некоторых британских школ носят всех учащихся, в других, которые дети могут носить то, что они хотят. Некоторые государственные школы в Великобритании, таких как Этон, имеют форму, основанный на то, что носил более ста лет назад. Некоторые частные школы являются очень известный Итон, борона, регби и Винчестер. Школа Хэрроу известен как место, где воспитывался Уинстон Черчилль, а также шесть других премьер-министры Великобритании, поэт лорд Байрон и многих других известных людей.
изи англиский обожаю)))

Анна Ромашова

А в словаре не поискать значение нескольких слов? Ведь учить будете этот текст, а он интересный )

Влад Цишковский

в Великобритании существуют разные типы средних школ. из них-государственные школы, где обучение будет бесплатным. Но некоторые родители....