Оксана Суворова

2. На краю стола высотой 1,8 м лежит шарик массой 190г. В него попадает пуля массой 10 г, движущаяся со скоростью 800..

2. На краю стола высотой 1,8 м лежит шарик массой 190г. В него попадает пуля массой 10 г, движущаяся со скоростью 800 м/с, и застревает в нём. На какое расстояние по горизонтали от стола упадёт шарик на землю? помогите решить пожалуйста!) )

Гу
Гульнур

Снайперский выстрел!