Сергей Чернышов

Навеянно про вес. Вот вы бы как предпочли?...

Если выбор только из двух зол стоял бы, как бы вы выбрали: кости, обтянутые кожей или пара-тройка лишних кило? а муж ваш то же самое бы выбрал, как думаете?
И вообще, вы своим весом довольны? А почему?

Ирина Мур

я бы лишние кила.потому что я их и так выбрала.оба давольны и щасливы.на самом деле, обкуренные незнамо чем "британские учёные"считают,что "лишние"кг визуально видны в наличие пяти штук.так что пара тройка нажратых за зиму-тьфу и растереть)))

Юля

Доволен,я был толстяком и сейчас худой.Скинул тридцать кило и теперь могу точно сказать что лучше быть худеньким,чем жырным(не опечатка,а именно жырным).а из вашего выберу пару кг(если только под пару кг вы имеете в виду пару кг)

Игорь Гусев

Мне приятне5е бы было нажрать,чем скидывать))А своим довольна,потому что все как надо!)

Детский Сад 2443

я нет... а муж сказал" похудеешь.. задницу набью"
рост 173 см, вес 75 кг ((

На
Надюшка

Пара-тройка лишних не страшно, скелетиком не хотелось бы быть... но как же классно быть стройной, я прям счастлива от того, что могу заправить рубашку в штаны!: -)

Денис Лихой

какой-то выбор у вас неравнозначный. Кости с кожей и пара лишних кило. Конечно пара лишних кило--это неплохой вариант в сравнении. ИХ скинуть можно за неделю без особого насилия над собой. Я своим весом довольна--раньше всё комплексовала не без помощи толстеньких тётенек что худовата. сегодня же с возрастом вес нарос где надо и даже периодиески ограничиваю себя в еде и покое

Ми
Миша

Лучше лишние кило... при недостатке веса я становлюсь капризной, злобной психопаткой истеричкой и сама себе не нравлюсь... А муж мой выбрал меня такой какая есть.

Анна Фомина

Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Де
Денис

Щас довольна, а то вообще кошмар было, даже к врачу ходила, а так хотелось джинсы в обтяг носить и платье декольтированное...

Алла Герасимова

муж довольствуется тем что выросло,сам откармливал)) Мечтает вернуть всё в зад,но,поезд ушел) Кожу и кости не хочу,хочу как была до родов))

Дина Колпикова

Хм. . Надо в картинках посмотреть, так не могу определиться)

Дмитрий Смирнов

однозначно первое. стройность всегда в моде. но не анорексия, а именно стройность.
муж меня любит такой какая я есть, а я всегда стройненькой была, слежу за собой 😉

Елена Февралева

Лучше несколько лишним кило, а сплошные кости.. . это ужас. Моему мужу полные нравятся. Но не толстые, а с красивыми ложечками. Своим весом не довольна, 5 лишних кило.

Анастасия Тришечкина

Вот и я про то же..пару-тройка кг-это не беда,а если их,лишних,тридцать???нет уж,я лучше воздерживаться буду(кости-тоже плохо и некрасиво,но БОЛЬШОЙ лишний вес-это уже проблемы для своего здоровья((подчеркиваю,БОЛЬШОЙ,пару кг сбросить не так уж и сложно.

Р.
Рушана ...

Я лучше бы пару-тройку лишних....)))))) А то у меня их 35....))))))))))))))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

мой любимый вес - 60 кг(при моём росте в 157 см)

Se
Sergey

да... если три кило это ваще -идельная фигура, а кости...

Толик Грибенников

мне бы в мой вес обратно) хоть и он не считался нормой, но костей там точно не было) титечки, ляшечки, всё на месте) но в весе по нормам дефицит) вот такой я и себе нравилась и мужу, и друзьям... )
а сейчас реально кожа да кости, но лучше уж как-то найти способ набрать вес... чем иметь лишние кило.. .
хотя, если эти несколько лишних кило (а не килограмм 10), и если они не в виде циллюлита и складок... то.. всё-таки такой я себе больше нравилась. НО. с таким весом труднее жить. вечно надо контролировать питание, физ. нагрузку и пр.

Денис Симаков

Я вешу 42кг при росте 164см ,никогда не сидела на диете и никогда не отказывала себе в жареной картошке или лишнем куске пиццы.
Устраивает ли меня моя фигура? Да я обожаю себя.
Поэтому выберу - оставаться собой.