Полина

у меня малдаваски загран мене нада визу иле нет

Сашенька

Нет, не надо. С маладаванским паспортом можно всюду и без визы.)))

Натуся Волкова

К нам, в Беларусь, приезжайте, примем без визы. В Европу-только по визе.

Ал
Александр

видно что маладаванка--писать научись, деревня

Ни
Николай

Деревня - ты, поскольку путаешь теплое с мягким. Она просто неграмотная, а ей простительно, в нынешних молдавских школах хорошо, если мало-мальски научишься говорить.
Зато непростительно, что в русских школах таких неграмотных море

Истеричка

в страны СНГ визу не надо Украина, Беларусь, Россия, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, в ЕС Польша, Словакия, Литва, Латвия, Чехия и тд нужен Шенген. В Турцию вроде бы должны давать по прилете гражданам Молдовы и в Румынию вроде тоже Посмотрите лучше информацию на румынском или украинском языках, в интернете она есть и не обращайте внимания на разных придурков, они тоже есть везде, но они не знают больше языков кроме русского )))