Sveta Povolotskaja

Где отдыхать лучше, т. е. страна где бабы безотказные?

На
Надюшка

Оставайся здесь, через одну шлюха

Виктория

что, на Родине никто не даёт?

На
Наталья

Рашка. Безотказные, и при этом - бесплатные!

Кэ
Кэти

Такому долбанутому, как ты, даже самая безотказная не даст...

Собит

А в России разве не так?

в Тае например хуже ...им денег надо платить, просто так не получается ...

Юлия

Тайланд. P.S. И не только бабы.

Олег

Поезжай в Грузию, там бабой станешь

Марина

Если у тебя деньги будут на оплату их услуг, думаешь- бесплатно дадут? Ошибаешься!

Munira

Как показал опыт, если на постсовке оказывается "иностранец" то большинство баб оказываются безотказными 🙂

Ма
Маша

Без разницы. Лечиться все равно придется на родине. Хотя, может и не придется, ведь несмотря на успехи и достижения медицины, еще не все вензаболевания можно победить.

На
Наташка

В Саудовской Аравии.