Иван

В какой европейской стране лучше всего отдыхать с годовалым ребенком? Кроме Турции.

Анастасия

А разве с годовалым ребенком-это отдых. Вот если бы его оставили дома, то тогда другое дело. Пусть бабушки понянчаться.

Ник

Смотря в какое время года. Если лето, то Балтика или Карлловы Вары. Южнее слишком жарко. Весна и осень - Средиземноморье. Зимой разве что Канары

Га
Галина

а мы и в Турцию с малышкой 11 месячной ездили.. ничего еще дружнее семья становится.. везде вместе... когда ребенок в радость он не мешает... Испания по моему очень подходящая страна для отдыха с малышом...

Рамиль

Испания прекрасная страна, но не для малышей. там почти нет отелей со своей территорией. Там отель и сразу бассейн и лежаки и потом выход .Это лучше в Грецию, там отели с хорошими детскими площадками и зеленой территорией.

Дм
Дмитрий

франция хотя без чада отдых в кайфе больше

Вера

С такой крохой лучше никуда не ездить. Ребенку пользы никакой, а вам один геморрой.

Мария

Испания, Италия, Франция, Словения, Черногория, Хорватия, Греция (Крит)

Самал

С медициной там проблем нет. Как-то в Порт Авентура видела. что с ребенком что-то случилось, так в момент Скорая приехала и около него все прыгать начали. были на Канарах, девочка бегала возле бассейна свалилась в него и начала тонуть, так парень, который выдавал полотенца, оказался и спасателем и врачом одновременно, он как сайгак прыгал через лежаки, вытащил девочку, обработал ей содранные падением ранки и снова уселся на свое место. Но с малышом я бы тоже не советовала ехать, т. к пляжи там все муниципальные, а не отельские, до пляжа еще идти придется, ребенок будет уставать

На
Наталья

С годовалым ребёнком не желательно путешествовать, пусть немного подрастёт .