Отдых за рубежом

куда лучше поехать за границу с годовалым ребенком ? кроме египта!!!

Турция.
✔♥Maryana Ro♥✔
Лучший ответ
Никуда - дома сидеть. Перемена климата вряд ли пойдет на пользу малышу.
Баян Сапакова
С годовалым ребенком лучше сидеть дома. Нельзя менять климат таким маленьким и на самолете их перевозить нежелательно. До трех лет врачи не рекомендуют. Вы и сами не отдохнете и другим людям отдых испортите своим соседством.
Полностью согласен насчет того, что таких маленьких лучше курортами не мучить.

Но если очень хочется, могу порекомендовать остров Крит (Греция) . В середине сентября средняя температура и воздуха (днем) , и воды 25-26 гр. С. В этом году в самолете было не меньше 5 детей в возрасте 1-2 года. И в отеле (Motakis Village - Trefon, 3* НВ, 6 км восточнее Ретимно) в первой половине сентября было не меньше 3 детей этого возраста одновременно. Но это далековато от аэропорта и пляж не самый лучший. Больше всего мне понравился песчаный пляж в пос. Сталис (иногда пишут Сталида) между г.. Херсониссос и пос. Малиа. В нашем отеле (Palm Beach 3* HB), совсем маленьких, вроде, не было, а на пляже были, их приводили из соседний отелей. Но учтите, октябрь - это уже конец сезона, может не повезти с погодой.
Нечего делать на курортах с годовалым ребенком. Лет до 3 точно нечего.
Никуда. Сиди дома
куда хотите, только чтобы лететь недолго.
Михаил Лобашов
Дома желательно сидеть с годовалым ребенком ещё успеете наездиться.
надо, у них, до достижения 5 лет детям, отбирать загран. паспорта
Анна Романова
я бы не поехала. Годик-это совсем маленький. Лучше оставьте дома с бабушками. Мы летели из Турции так такой ор стоял в самолете. Меня это не то чтобы раздражало, просто было жаль деток. Да и вам наверное от такого отдыха только проблемы будут.
лучше всего пока дома) у ребенка не сформирован еще иммунитет нормально и может подхватить что нибудь) ну хотя каждому свое)
с таким маленьким - врачи не советуют менять климат, постарайтесь выбрать оч похожие условия для отдыха, или отдых не должен быть меньше 20 дней, так как 10 дней идет адаптация организма к измененному климату
никуда! не портите здоровье ребенку и окружающим отдых!
Толик Кучин
мы едем на Новый год в Таиланд, у нас ребенку 2,8. а у друзей дети 1 год, 8 лет и 15. выбрали чудный тихий отель и вперед
In The Live
Берлин
Рифкат Ярыев
У меня сестра ездила на Мальдивы со своей семьей, все в восторге.
Есть очень много стран куда можно поехать и отдахнуть на все 100, вот только денег много надо.: (
лучше в Марти мира и Пират четерс это за Кемер