Сергей Илюхин

Что делать, если подводка отпечатывается?

Подводка отпечатывается когда уже сухая. Остаются такие бледно-синие полосы на веке . Дорогая и профессиональная .Боюсь, что деньги на ветер

Меньков Дис

пудрить веки (в меру), чтобы кожа не была влажной, и естественно ждать когда подводка высохнет полностью

Зу
Зулхарнай

ничего не делать
если вам эти полосы сильно мешают - не пользуйтесь ею)

Илья Рябов

Поверх подводки тонкой кистью черными тенями дублировать стрелки.