Jamal Bro

У Кого телефон Lenovo A516? Скажите свои отзывы... Вот хлчу купить, но не знаю о качестве фирмы леново... Помогите)

Александр Догот

не бери говно хоть и камера хорошая и батарейка класс но нужен переходник для зарядки без этого никак производство китай комплект гавно наушники тоже если зайти в вконтак то загрузка долгая для игр полный отстой