Андрей Редкозубов

средства на обслуживание многоквартирного дома

Здраствуйте! Сейчас в России действует новый закон. Теперь собственики в многовкартирных домах сами платят за ремонт. Появилась новая графа. Но есть два варианта. Либо доверить управляющей организации накопительный счет, либо банковский счет оформить для распределения дееежных средств сомими жильцами (ответствеными лицами) . Подскажите статью закона пожалуйста!

На
Настя

Сами платят за ремонт из ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ строки в платежном документе "Сод т Рем".. А вот Сборы на капитальный ремонт, который будет через 20 лет(!!), ПОКА носят ,зачастую, мошеннический Характер!!

Аня

Чушь городить изволите. Средства накапливаются на счету регионального оператора. Можно открыть счет и самостоятельно, приняв такое решение на общем собрании. Читайте Жилищный кодекс.

Дмитрий Котов

могу заверить -деньги будут собирать.. . деньги будут утекать...