Света Верясова

В городском поселении на 100 тысяч населения сколько можно запланировать в штатном расписании мун. жилищных инспекторов?

Н*
Надежда *

Запланируйте 17.

Тимур Галиев

Потому у нас и бардак на улицах, что уполномоченные муниципальные служащие вопросы штатного расписания решают в зависимости от мнения пользователей развлекательного ресурса.

Алексей Никуля

Что-то вы поздно решаете этот вопрос – местный бюджет на 2014г уже ПРИНЯТ (сроки!) . Внимательно ознакомьтесь и изучите – 1.ФЗ №131 от 06.10.2003г. «ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"http://www.consultant.ru/popular/selfgovernment/ см. Статья 14. Вопросы местного значения поселения. 2. ФЗ №145 от 31.07.1998г. «БЮДЖЕТНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» http://www.consultant.ru/popular/budget/56_1.html3. «Общие положения об оплате труда работников бюджетной сферы» . Наличие Госжилинспекций жизненная НЕОБХОДИМОСТЬ, но политика государства поставлена в другом русле – сократить, убрать, ликвидировать ИНСПЕКЦИИ (не только в области ЖКХ) . Ликвидировав «щуку» – инспекцию, создаются благоприятные условия для «деятельности» чиновников всех мастей, производителей – «карасей» , поэтому и подменяются всевозможные ГОСТы на ТУ, промышленные предприятия не проверяются, результат аварии, гибель людей, жилые дома приходят в ветхое состояние, рушатся - жителей надо переселять, представлять им жильё. Решение вашего вопроса зависит от - состояния жилищного фонда (как правило, он желает лучшего, государство уклоняется от содержания своего жилищного фонда, возложив это на плечи СОБСТВЕННИКОВ жилых помещений, принятием Закона РСФСР от 4 июля 1991 г. N 1541-1 и Жилищного кодекса РФ ФЗ№188 от 29.12.2004г. ) в городском поселении + от местного бюджета и взаимопонимания Думы (муниципального комитета) поселения (при утверждении местного бюджета) . Удачи!