"пиратка" Тихонова

Сколько стоит независимая экспертиза по оценки строй работ в доме

Maks Kudinov

Это зависит от того, какие работы надо оценить и в каком объеме. В любом случае это дорогое удовольствие.

Viktor Eremkin

мы затопили нижнего соседа, 3-х комн. квартира. В основном повредились обои. Экспертизу наняли пострадавшие, а мы потом компенсировали её плюс сам ремонт. Выплатили за обои в коридоре и экспертизу 45 тыс.

Ха
Хариша

Позвоните в несколько экспертных учреждений данного направления и узнаете их расценки.

Светлана Воронина

Если вы имеете ввиду оценку ущерба - 5000 и более

Александр Рябов

Удовольствие недешевое. Пока сами не обратитесь не узнаете.